Тел: +7 (978) 130-98-58     +7 (978) 021-23-28

Array

О центре воcстановления слуха

Добро пожаловать в "Центр восстановления слуха" - организацию профессиональной специализированной помощи людям с нарушением слуха.

На данном сайте Вы можете найти ответы на все интересующие ВАС вопросы по диагностике слуха у взрослых и детей, лечении всех ЛОР-заболеваний, подбору и настройке слуховых аппаратов, описание их моделей, классов, возможностей (Наши филиалы расположены в Севастополе, Симферополе, Ялте, Керчи, Крым), а так же информацию по диагностике слуха. Клиника лечения слуха в Севастополе, Симферополе, Ялте, Керчи, Крым

По данным ВОЗ от 6-7% населения нашей планеты (~385млн.чел.) имеют ту или иную степень тугоухости. А каждый 3-й человек, в возрасте старше 65лет, испытывает проблему снижения слуха на себе. И каждый пытается решить проблему плохого слуха по своему. Кто то, занимаясь самолечением, прибегает к средствам народной медицины. Кто то обращается к знахарям и лекарям, нетрадиционной медицины, даже не размышляя о возможных последствиях. А кто то и вовсе, " махнув на проблему рукой", приспосабливаясь к нарушению слуха, налаживает свой быт. И лишь не многие люди, знают о существовании специализированных центров, которым и является "Центр восстановления слуха", призванных решить проблему, название которой "Плохой слух".

 

"Центр восстановления слуха" - это команда опытных специалистов: ЛОР врачей, сурдологов, сурдопедагогов, которые не только знают, но и умеют бороться с проблемой нарушения слуха( тугоухостью), и даже с глухотой. Центр оборудован самым современным оборудованием датской фирмы Interacoustics, которое позволяет диагностировать любые ЛОР заболевания и нарушения слуха. После чего будет назначено эффективное лечение, выявленной ЛОР патологии. Однако, не все типы тугоухости, поддаются медикаментозному лечению. В этом случае специалисты "Центра восстановления слуха" подберут и настроят импортные цифровые слуховые аппараты.

 

Многие люди, услышав о слуховом аппарате и имея не верное представление или устаревшую информацию, предпочитают лучше страдать от плохого слуха, теряя при этом радость простого человеческого общения, нежели "носить за ухом мало эстетичный прибор". Однако они и не догадываются какие преобразования произошли со слуховыми аппаратами за последние 5лет. Современный цифровой слуховой аппарат- это мини компьютер, который оснащен системами шумоподавления, направленными на выделение и усиление речи, даже в очень шумном окружении, уменьшая при этом посторонние шумы, что обеспечивает естественную слышимость звуков и максимальную разборчивость речи. А самое главное они абсолютно незаметны для окружающих людей, миниатюрны. При этом наши слуховые аппараты доступны по цене абсолютно всем категориям населения. Современные цифровые слуховые аппараты помогают не только слабослышащим людям, но и глухим. Вы сможете приобрести такие слуховые аппараты в Севастополе, Симферополе, Ялте, Керчи, Феодосии и других городах Крыма.

 

Важно отметить, что " Центр восстановления слуха" занимается не только продажей слуховых аппаратов в Севастополе, Симферополе, Керчи, Ялте, Феодосии и других городах Крыма, но и обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание слуховых аппаратов, изготавливает индивидуальные ушные вкладыши и реализует комплектующие для слуховых аппаратов( батарейки к слуховым аппаратам, таблетки для просушки слуховых аппаратов, таблетки для дезинфекции индивидуальных ушных вкладышей, фиксаторы слуховых аппаратов на ухе ребенка и т.д)


Фотографии нашего центра вы можете просмотреть в галереи.